Pierre BAYLE (1945-2004) Sculpture olive... - Lot 229 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 229
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre BAYLE (1945-2004) Sculpture olive Céramique émaillée nuancée Signée H. 33 cm L. 32 cm (Petites égrenures, manque la queue de l'olive) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat