Pierre DEVIE (1938) Vase boule 1965 Grès... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre DEVIE (1938) Vase boule 1965 Grès émaillé Signé H.13 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat