André COTTAVOZ (1922-2012) Atelier Roger... - Lot 180 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Atelier Roger COLLET (1933-2008) Plaque Adam et Eve Terre cuite émaillée Epreuve d'artiste signée et numérotée 2/10 Au dos envoi autographe et datée 1993 10,5 x 7 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat