Jean et Jacqueline LERAT (1913-1992 1920-2009) Sculpture... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean et Jacqueline LERAT (1913-1992 1920-2009) Sculpture jeune fille à l'oiseau Grès émaillé Signée H. 32,5 cm (Accident et manque)
Mes ordres d'achat