Jean LERAT (1913-1992) Vase pastilles 1953 Grès... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean LERAT (1913-1992) Vase pastilles 1953 Grès émaillée Signé et daté H. 34 cm
Mes ordres d'achat