Jacques BLIN (1920-1995) Pichet zoomorphe,... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Pichet zoomorphe, animaux stylisés Céramique émaillée Signé H. 34 cm
Mes ordres d'achat