Suzanne RAMIE (1907-1974) Atelier MADOURA Pique-fleurs... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Suzanne RAMIE (1907-1974) Atelier MADOURA Pique-fleurs circa 1960 Céramique émaillée gris vert Signée du cachet Madoura 24 x 32,5 cm (Reprises à l'émail, petites égrenures)
Mes ordres d'achat