Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat ovale... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Robert PICAULT (1919-2000)
Grand plat ovale poisson
Céramique émaillée
Monogrammée
L. 55,5 cm

Mes ordres d'achat