Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat rectangulaire... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Robert PICAULT (1919-2000)
Grand plat rectangulaire poisson
Céramique émaillée
Monogrammée
L. 65,5 cm

Mes ordres d'achat