Robert PICAULT (1919-2000) Coupe annelée... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Robert PICAULT (1919-2000)
Coupe annelée
Céramique émaillée marron
Non signée
H. 38 cm
(Défauts d'émaillage)

Mes ordres d'achat