Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat Céramique... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Robert PICAULT (1919-2000)
Grand plat
Céramique émaillée
Monogrammée
D. 38,5 cm

Mes ordres d'achat