Robert PICAULT (1919-2000) Grande soupière... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Robert PICAULT (1919-2000)
Grande soupière
Céramique émaillée
Monogrammée
H. 33,5 cm

Mes ordres d'achat