Manfredo BORSI (1900-1967) Plaque visage... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Manfredo BORSI (1900-1967)
Plaque visage et cheval
Céramique émaillée et gravure
Signée
23 x 23 cm

Mes ordres d'achat