Roger CAPRON (1922-2006) Table basse soleils... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse soleils circa 1970
Céramique émaillée, empreintes et métal
Signée
H. 35 cm ; L. 108 cm ; l. 47 cm
(Deux carreaux accidentés)

Mes ordres d'achat