Roger CAPRON (1922-2006) Coupe de forme... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe de forme libre oiseau 1953-1965
Céramique émaillée
Signée
L. 48 cm ; l. 26 cm

Mes ordres d'achat