Roger CAPRON (1922-2006) Important plat... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Important plat jeune fille à l'oiseau
Céramique émaillée
Signé
D. 37 cm
Mes ordres d'achat