Roger CAPRON (1922-2006) Lampe de forme... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Lampe de forme libre 1953-1958
Céramique émaillée
Signée
H. 29,5 cm
(petites usures)

Mes ordres d'achat