Roger CAPRON (1922-2006) Vase personnages... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase personnages circa 1970
Grès émaillé et empreintes
Signé
H. 22 cm L. 23 cm

Mes ordres d'achat