Roger CAPRON (1922-2006) Important vase... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Important vase à oreilles cheval stylisé
Céramique émaillée
Signé
H. 34 cm
Mes ordres d'achat