Roger CAPRON (1922-2006) Grand plat coq... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Grand plat coq circa 1960
Céramique émaillée polychrome
Signé
D. 39 cm

Mes ordres d'achat