Roger CAPRON (1922-2006) Plaque cheval 1953-1955... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Plaque cheval 1953-1955
Céramique émaillée
Signée
21 x 21 cm

Mes ordres d'achat