Roger CAPRON (1922-2006) Coupe animaux stylisé... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe animaux stylisé
Céramique émaillée
Signée
H. 35 cm
l. 30,5 cm
P. 22 cm
Mes ordres d'achat