Roger CAPRON (1922-2006) Vase à décor géométrique... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase à décor géométrique incisé
Céramique émaillée
H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat