Roger CAPRON (1922-2006) Lampe de chevet... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
450 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Lampe de chevet circa 1960
Céramique émaillée
Signée du cachet
H. 11 cm
Mes ordres d'achat