Roger CAPRON (1922-2006) Plat volatiles... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Plat volatiles
Céramique émaillée
Signée
D. 30,5 cm
(Une égrenure)

Mes ordres d'achat