Roger CAPRON (1922-2006) Service horloge... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Service horloge
Un plat et huit petites assiettes
Céramique émaillée
Signé au dos et numéroté M10 et M11
D. 18 cm et 24,5 cm
(Légères tâches et usures)

Mes ordres d'achat