Roger CAPRON (1922-2006) Service horloge... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Service horloge Un plat et huit petites assiettes Céramique émaillée Signé au dos et numéroté M10 et M11 D. 18 cm et 24,5 cm (Légères tâches et usures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat