Roger CAPRON (1922-2006) Pot à bulbes tabac... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
350 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Pot à bulbes tabac 1955-1965
Céramique émaillée
Signé
H. 28 cm
Mes ordres d'achat