Roger CAPRON (1922-2006) Vase diabolo 1953-1965... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase diabolo 1953-1965
Céramique émaillée
Signé
H. 31,5 cm

Mes ordres d'achat