Roger CAPRON (1922-2006) Cendrier 1955-1965... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Cendrier 1955-1965
Céramique émaillée
Signé
L. 14,5 cm
(Légères usures)
Mes ordres d'achat