Roger CAPRON (1922-2006) Bouquetière murale... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Bouquetière murale
Céramique émaillée
Signée
H. 20,5 cm
(Egrenure à la base)

Mes ordres d'achat