Roger CAPRON (1922-2006) Ensemble de sept... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Ensemble de sept pots à épices circa 1960
Céramique émaillée
H.10,5 cm
(Cinq bouchons en liège, une égrenure)

Mes ordres d'achat