Roger CAPRON (1922-2006) Verseuse personnages... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Verseuse personnages circa 1960
Céramique émaillée
Signée
H.16 cm
(Reprises à l'émail sur le col)

Mes ordres d'achat