Roger CAPRON (1922-2006) Coupelle Whisky... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Coupelle Whisky à go go Cannes 1961
Céramique émaillée
Signée
D. 15 cm
(Un éclat)
Rare exemplaire destiné à l'un des plus célèbre établissement de Cannes.

Mes ordres d'achat