Roger CAPRON (1922-2006) Pichet et trois... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Pichet et trois gobelets circa 1955
Céramique émaillée à décor de rubans sur fond blanc, intérieur rouge
H. 25 cm et 11 cm
(Petits accidents)

Mes ordres d'achat