Roger CAPRON (1922-2006) Cache-pot molaire... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Cache-pot molaire 1953-1965
Céramique émaillée à décors de fleurs
H. 16 cm

Mes ordres d'achat