Roger CAPRON (1922-2006) Vase diabolo circa... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase diabolo circa 1957
Céramique émaillée
Signée
H. 31 cm
(Infimes égrenures)

Mes ordres d'achat