SUITE DE 12 ASSIETTES DE PRESENTATION en... - Lot 292 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 292
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
SUITE DE 12 ASSIETTES DE PRESENTATION en argent 925 Millièmes - Travail péruvien Moderne par CAMUSSO à décor Empire de moulures de feuilles d'eau et perles P. 5152 g D. 30 cm (petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat