Lot 269
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Seund Ja RHEE (1918-2009)
Composition, 1959
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
24 x 33 cm
Baguette dorée

Provenance : Donnée à Madame R. amie de l'artiste
Mes ordres d'achat