Lot 215
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 30 000EUR

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XXXVI (1979)
Eau-forte en couleurs
Signée au crayon en bas à droite, exemplaire numérotée 22/100
86 x 67 cm
(Très belle épreuve)

Provenance | Collection de Monsieur et Madame B. Cannes.
Mes ordres d'achat