Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXVI... - Lot 215 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 215
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXVI (1979) Eau-forte en couleurs Signée au crayon en bas à droite, exemplaire numérotée 22/100 86 x 67 cm (Très belle épreuve) Provenance | Collection de Monsieur et Madame B. Cannes.
Mes ordres d'achat