Lot 180
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
Fillette au cartable
Sculpture chryséléphantine, métal argenté et onyx
Signée au dos avec numéro en creux 7 7065
H. tot 18,5 cm
(Petites égrenures sur le socle)
Mes ordres d'achat