Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Fillette au... - Lot 180 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 180
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Fillette au cartable Sculpture chryséléphantine, métal argenté et onyx Signée au dos avec numéro en creux 7 7065 H. tot 18,5 cm (Petites égrenures sur le socle)
Mes ordres d'achat