Eugène D. PIRON (1875-1928) Le joueur de... - Lot 170 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Eugène D. PIRON (1875-1928) Le joueur de flûte Bronze patiné Signé sur la terrasse Sur socle en marbre veiné vert H. tot 75 cm (Petites usures et oxydations)
Mes ordres d'achat