Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR

Eugène D. PIRON (1875-1928)
Le joueur de flûte
Bronze patiné
Signé sur la terrasse
Sur socle en marbre veiné vert
H. tot 75 cm
(Petites usures et oxydations)
Mes ordres d'achat