PIAGET ''POSSESSION'' BAGUE en or 750 millièmes,... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
PIAGET ''POSSESSION'' BAGUE en or 750 millièmes, composée de 2 anneaux, dont un mobile ponctué de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée F03072. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut : 13.40 g TDD : 53 Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat