GALVAN BROCHE d'artiste italien en or 750... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
GALVAN BROCHE d'artiste italien en or 750 millièmes découpé, à décor sculpté stylisé ponctué d'un diamant brillanté. Signée et accompagnée de son écrin. Poids brut : 11.50 g Dim : 5 x 2.6 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat