HERMÈS PARIS Paire de clips d'oreilles... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
HERMÈS PARIS Paire de clips d'oreilles 2 ors à décor d'anneaux entrelacés. Signés. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison HERMÈS. Poids: 16.50 g Expert | Cabinet Vendôme Expertise Lot judiciaire Frais acheteurs 14.28% TTC
Mes ordres d'achat