PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or 750... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or 750 millièmes décorés d'une grappe de perles de rubis ponctués de diamants taille 8/8 en serti clos. Travail probablement Indien. (Légères égrisures et manques) Poids brut : 12.60 g Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat