LONGUE CHAÎNE en platine 850 millièmes composée... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
LONGUE CHAÎNE en platine 850 millièmes composée de maillons stylisés intercalés de perles de semence. Elle est agrémentée d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes habillé de roses couronnées. Travail Français vers 1910/20. Poids brut : 14.30 g Long : 145 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat