COLLIER composé d'une chute de perles de... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
COLLIER composé d'une chute de perles de corail ''peau d'ange'' d'environ 5.7 mm à 17.4 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. Poids brut : 56.90 g Long : 61 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat