Salvatore FERRAGAMO LOT composé d'UN SAC... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Salvatore FERRAGAMO LOT composé d'UN SAC 25cm en veau grainé coquille d'œuf, fermeture aimantée sur rabat, anse d'épaule, et d'UN PORTEFEUILLE gris, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat