BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame Moderne en acier inoxydable à chiffres arabes gravés sur la lunette, cadran à fond doré Mouvement à quartz, numérotée 2755241 Bracelet composé de trois rangs de mailles en acier à boucle déployante D. 21 mm (Maillons supplémentaires, quelques usures)
Mes ordres d'achat