5 BIJOUX XIXème et XXème Siècles en or ou... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
5 BIJOUX XIXème et XXème Siècles en or ou montés or 750 millièmes comprenant - UNE BRELOQUE porte-mèches sertie d'un onyx et d'un camée sur pierre dure - UN FERMOIR émaillé (petit accident) - UNE EPINGLE DE CRAVATE sertie d'une demi-perle - UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES sertie de verre noir - UNE BROCHE sertie d'un quartz PB. 20,6 g
Mes ordres d'achat